✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Zirconia bianco rodiato Angelo
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.0 mm
Delizioso ciondolo per ragazza a forma di angelo, realizzato in argento 925. Decorato con uno scintillante zircone, rappresenta protezione e dolcezza. Perfetto come regalo speciale o per aggiungere un tocco di magia al look quotidiano. Leggero e raffinato.
| Numero d'ordine | 562737 |
| ampio | 11 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 2.0 mm |
| pietra | Zirconia bianco |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$20.18
Originale: $57.67
-65%Ciondolo Argento Zirconia bianco rodiato Angelo—
$57.67
$20.18
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.0 mm
Delizioso ciondolo per ragazza a forma di angelo, realizzato in argento 925. Decorato con uno scintillante zircone, rappresenta protezione e dolcezza. Perfetto come regalo speciale o per aggiungere un tocco di magia al look quotidiano. Leggero e raffinato.
| Numero d'ordine | 562737 |
| ampio | 11 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 2.0 mm |
| pietra | Zirconia bianco |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















