✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Zirconia bianco rodiato Angelo
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Spedizione gratuita
Delizioso ciondolo per ragazza a forma di angelo, realizzato in argento di alta qualità con scintillanti zirconi. Un accessorio elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione speciale o come regalo pieno di significato e protezione.
| Numero d'ordine | 229520 |
| ampio | 11 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| pietra | Zirconia bianco |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$24.30
Originale: $69.43
-65%Ciondolo Argento Zirconia bianco rodiato Angelo—
$69.43
$24.30

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Spedizione gratuita
Delizioso ciondolo per ragazza a forma di angelo, realizzato in argento di alta qualità con scintillanti zirconi. Un accessorio elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione speciale o come regalo pieno di significato e protezione.
| Numero d'ordine | 229520 |
| ampio | 11 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| pietra | Zirconia bianco |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















