✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Zirconia bianco rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in argento, impreziosito da numerosi zirconi scintillanti. Il design sinuoso e moderno esalta la luminosità delle pietre, rendendo questo gioiello perfetto per ogni occasione, dal quotidiano agli eventi speciali. Raffinatezza e stile garantiti.
| Numero d'ordine | 600996 |
| ampio | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 6.5 mm |
| pietra | Zirconia bianco |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$32.54
Originale: $92.97
-65%Ciondolo Argento Zirconia bianco rodiato—
$92.97
$32.54

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in argento, impreziosito da numerosi zirconi scintillanti. Il design sinuoso e moderno esalta la luminosità delle pietre, rendendo questo gioiello perfetto per ogni occasione, dal quotidiano agli eventi speciali. Raffinatezza e stile garantiti.
| Numero d'ordine | 600996 |
| ampio | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 6.5 mm |
| pietra | Zirconia bianco |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















