✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Zirconia bianco rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
Elegante ciondolo da donna in argento, caratterizzato da un design moderno e raffinato. Arricchito da un brillante zircone che aggiunge un tocco di luce e classe. Perfetto per completare ogni outfit con stile e raffinatezza.
| Numero d'ordine | 555954 |
| ampio | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| pietra | Zirconia bianco |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$51.78
Ciondolo Argento Zirconia bianco rodiato—
$51.78

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
Elegante ciondolo da donna in argento, caratterizzato da un design moderno e raffinato. Arricchito da un brillante zircone che aggiunge un tocco di luce e classe. Perfetto per completare ogni outfit con stile e raffinatezza.
| Numero d'ordine | 555954 |
| ampio | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| pietra | Zirconia bianco |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















