✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Zirconia bianco giallo dorato Cuore
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.5 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in argento placcato oro, a forma di cuore stilizzato con un brillante zircone. Un gioiello raffinato e delicato, perfetto per esprimere amore e stile in ogni occasione. Ideale come regalo speciale o per arricchire il tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 604093 |
| ampio | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 5.5 mm |
| pietra | Zirconia bianco |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$24.30
Originale: $69.43
-65%Ciondolo Argento Zirconia bianco giallo dorato Cuore—
$69.43
$24.30
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.5 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in argento placcato oro, a forma di cuore stilizzato con un brillante zircone. Un gioiello raffinato e delicato, perfetto per esprimere amore e stile in ogni occasione. Ideale come regalo speciale o per arricchire il tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 604093 |
| ampio | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 5.5 mm |
| pietra | Zirconia bianco |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















