✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Zirconia bianco, 9 pietra rodiato Cuore
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 9 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in argento a forma di cuore, impreziosito da scintillanti zirconi. Un gioiello delicato e raffinato, perfetto per donare un tocco di brillantezza e romanticismo ad ogni look. Ideale come regalo speciale o per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 562299 |
| ampio | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 2.5 mm |
| pietra | Zirconia bianco, 9 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$24.30
Originale: $69.43
-65%Ciondolo Argento Zirconia bianco, 9 pietra rodiato Cuore—
$69.43
$24.30
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 9 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in argento a forma di cuore, impreziosito da scintillanti zirconi. Un gioiello delicato e raffinato, perfetto per donare un tocco di brillantezza e romanticismo ad ogni look. Ideale come regalo speciale o per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 562299 |
| ampio | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 2.5 mm |
| pietra | Zirconia bianco, 9 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















