✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Zirconia bianco, 28 pietra rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 28 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 6.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in argento, impreziosito da scintillanti zirconi. Il design moderno e raffinato dona un tocco di classe ad ogni outfit, perfetto per occasioni speciali o per aggiungere brillantezza al look quotidiano. Un gioiello unico e versatile.
| Numero d'ordine | 564201 |
| ampio | 23 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 6.0 mm |
| pietra | Zirconia bianco, 28 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 7.2 mm |
| superficie | opaca sabbia |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$57.25
Originale: $163.58
-65%Ciondolo Argento Zirconia bianco, 28 pietra rodiato—
$163.58
$57.25



Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 28 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 6.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in argento, impreziosito da scintillanti zirconi. Il design moderno e raffinato dona un tocco di classe ad ogni outfit, perfetto per occasioni speciali o per aggiungere brillantezza al look quotidiano. Un gioiello unico e versatile.
| Numero d'ordine | 564201 |
| ampio | 23 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 6.0 mm |
| pietra | Zirconia bianco, 28 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 7.2 mm |
| superficie | opaca sabbia |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















