✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Zirconia argento rodiato Cuore
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Delizioso ciondolo per donna in argento a forma di cuore, impreziosito da brillanti zirconi. Un gioiello elegante e raffinato, ideale per esprimere amore e stile in ogni occasione. Perfetto come regalo speciale o per arricchire la tua collezione di accessori.
| Numero d'ordine | 599700 |
| ampio | 18 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 5.5 mm |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$24.30
Originale: $69.43
-65%Ciondolo Argento Zirconia argento rodiato Cuore—
$69.43
$24.30

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Delizioso ciondolo per donna in argento a forma di cuore, impreziosito da brillanti zirconi. Un gioiello elegante e raffinato, ideale per esprimere amore e stile in ogni occasione. Perfetto come regalo speciale o per arricchire la tua collezione di accessori.
| Numero d'ordine | 599700 |
| ampio | 18 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 5.5 mm |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















