✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Zirconia Albero della vita Ø20 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.0 mm
- Il diametro è 20 mm
Elegante ciondolo da donna in argento con design a albero della vita, impreziosito da scintillanti zirconi. Un simbolo di forza e armonia, perfetto per ogni occasione. Raffinato e leggero, aggiunge un tocco di fascino e significato al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 581137 |
| diametro | 20 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 5.0 mm |
| pietra | Zirconia |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$57.67
Ciondolo Argento Zirconia Albero della vita Ø20 mm—
$57.67

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.0 mm
- Il diametro è 20 mm
Elegante ciondolo da donna in argento con design a albero della vita, impreziosito da scintillanti zirconi. Un simbolo di forza e armonia, perfetto per ogni occasione. Raffinato e leggero, aggiunge un tocco di fascino e significato al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 581137 |
| diametro | 20 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 5.0 mm |
| pietra | Zirconia |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















