✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Zirconia Albero della vita
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.0 mm
Elegante ciondolo da donna in argento con motivo dell'albero della vita, impreziosito da scintillanti zirconi. Un simbolo di crescita e armonia, perfetto per ogni occasione. Design raffinato e dettagli luminosi che esaltano la tua femminilità con stile e significato.
| Numero d'ordine | 581152 |
| ampio | 20 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 5.0 mm |
| pietra | Zirconia |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$34.13
Ciondolo Argento Zirconia Albero della vita—
$34.13

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.0 mm
Elegante ciondolo da donna in argento con motivo dell'albero della vita, impreziosito da scintillanti zirconi. Un simbolo di crescita e armonia, perfetto per ogni occasione. Design raffinato e dettagli luminosi che esaltano la tua femminilità con stile e significato.
| Numero d'ordine | 581152 |
| ampio | 20 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 5.0 mm |
| pietra | Zirconia |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















