✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Zirconia acqua, 6 pietra rodiato Fiore Ø7 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 6 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Il diametro è 7 mm
Delizioso ciondolo a forma di fiore per ragazze, realizzato in argento sterling di alta qualità. Decorato con scintillanti zirconi azzurri che donano brillantezza e freschezza. Perfetto come regalo speciale o per aggiungere un tocco di dolcezza al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 595128 |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| pietra | Zirconia acqua, 6 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$18.12
Originale: $51.78
-65%Ciondolo Argento Zirconia acqua, 6 pietra rodiato Fiore Ø7 mm—
$51.78
$18.12

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 6 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Il diametro è 7 mm
Delizioso ciondolo a forma di fiore per ragazze, realizzato in argento sterling di alta qualità. Decorato con scintillanti zirconi azzurri che donano brillantezza e freschezza. Perfetto come regalo speciale o per aggiungere un tocco di dolcezza al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 595128 |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| pietra | Zirconia acqua, 6 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















