Ciondolo Argento Zirconia 8 pietra rodiato Madreperla Ø16.5 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con madreperla scintillante
- Con 8 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Il diametro è 16.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in argento con raffinata decorazione in madreperla e scintillanti zirconi. Il design floreale e la finitura lucida rendono questo gioiello un accessorio perfetto per ogni occasione, unendo raffinatezza e stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 611604 |
| Perla | Madreperla |
| diametro | 16.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| pietra | Zirconia 8 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |




Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con madreperla scintillante
- Con 8 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Il diametro è 16.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in argento con raffinata decorazione in madreperla e scintillanti zirconi. Il design floreale e la finitura lucida rendono questo gioiello un accessorio perfetto per ogni occasione, unendo raffinatezza e stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 611604 |
| Perla | Madreperla |
| diametro | 16.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| pietra | Zirconia 8 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















