✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Zirconia 7 pietra rodiato Cuore
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 7 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.0 mm
- Spedizione gratuita
Delicato pendente da donna a forma di cuore in argento lucido, impreziosito da brillanti zirconi bianchi. Un gioiello elegante e romantico, perfetto per esprimere sentimenti o per un regalo speciale. Design raffinato che illumina ogni look con un tocco di classe.
| Numero d'ordine | 547815 |
| ampio | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 2.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Zirconia 7 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$92.97
Ciondolo Argento Zirconia 7 pietra rodiato Cuore—
$92.97

Description
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 7 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.0 mm
- Spedizione gratuita
Delicato pendente da donna a forma di cuore in argento lucido, impreziosito da brillanti zirconi bianchi. Un gioiello elegante e romantico, perfetto per esprimere sentimenti o per un regalo speciale. Design raffinato che illumina ogni look con un tocco di classe.
| Numero d'ordine | 547815 |
| ampio | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 2.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Zirconia 7 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















