✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Zirconia 7 pietra rodiato Croce
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 7 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
Elegante ciondolo a forma di croce in argento, impreziosito da scintillanti zirconi. Un accessorio raffinato e versatile, ideale per valorizzare ogni look con un tocco di luce e simbolismo. Perfetto da indossare tutti i giorni o per occasioni speciali.
| Numero d'ordine | 598272 |
| ampio | 10 mm |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| pietra | Zirconia 7 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$51.78
Ciondolo Argento Zirconia 7 pietra rodiato Croce—
$51.78

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 7 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
Elegante ciondolo a forma di croce in argento, impreziosito da scintillanti zirconi. Un accessorio raffinato e versatile, ideale per valorizzare ogni look con un tocco di luce e simbolismo. Perfetto da indossare tutti i giorni o per occasioni speciali.
| Numero d'ordine | 598272 |
| ampio | 10 mm |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| pietra | Zirconia 7 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















