✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Zirconia 7 pietra rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 7 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
Elegante ciondolo da donna in argento decorato con splendidi zirconi multicolori. Un gioiello raffinato che dona un tocco di brillantezza e femminilità ad ogni look, perfetto per ogni occasione speciale o per completare il tuo stile quotidiano.
| Numero d'ordine | 613970 |
| ampio | 5.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Zirconia 7 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
Seleziona CATENA
Da $20.18
Originale: $57.67
-65%Ciondolo Argento Zirconia 7 pietra rodiato—
$57.67
$20.18


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 7 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
Elegante ciondolo da donna in argento decorato con splendidi zirconi multicolori. Un gioiello raffinato che dona un tocco di brillantezza e femminilità ad ogni look, perfetto per ogni occasione speciale o per completare il tuo stile quotidiano.
| Numero d'ordine | 613970 |
| ampio | 5.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Zirconia 7 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















