✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Zirconia 7 pietra rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 7 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in argento, caratterizzato da un design moderno con curve intrecciate. Un lato è impreziosito da delicati zirconi scintillanti, che donano luce e raffinatezza. Perfetto per completare ogni look con stile e classe.
| Numero d'ordine | 599776 |
| ampio | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| pietra | Zirconia 7 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$28.42
Originale: $81.20
-65%Ciondolo Argento Zirconia 7 pietra rodiato—
$81.20
$28.42

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 7 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in argento, caratterizzato da un design moderno con curve intrecciate. Un lato è impreziosito da delicati zirconi scintillanti, che donano luce e raffinatezza. Perfetto per completare ogni look con stile e classe.
| Numero d'ordine | 599776 |
| ampio | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| pietra | Zirconia 7 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















