✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Zirconia 7 pietra giallo bicolore Orso
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 7 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Spedizione gratuita
Delizioso ciondolo per ragazze a forma di orsetto, realizzato in argento con dettagli dorati. Il pancino è impreziosito da scintillanti zirconi che donano luce e allegria. Un accessorio perfetto per aggiungere un tocco dolce e brillante a ogni look.
| Numero d'ordine | 595729 |
| ampio | 11 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Zirconia 7 pietra |
| rivestimento | bicolore |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$24.30
Originale: $69.43
-65%Ciondolo Argento Zirconia 7 pietra giallo bicolore Orso—
$69.43
$24.30

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 7 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Spedizione gratuita
Delizioso ciondolo per ragazze a forma di orsetto, realizzato in argento con dettagli dorati. Il pancino è impreziosito da scintillanti zirconi che donano luce e allegria. Un accessorio perfetto per aggiungere un tocco dolce e brillante a ogni look.
| Numero d'ordine | 595729 |
| ampio | 11 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Zirconia 7 pietra |
| rivestimento | bicolore |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















