✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Zirconia 6 pietra rodiato Madreperla blu Ø20 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con madreperla scintillante
- Con 6 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Il diametro è 20 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in argento con madreperla azzurra e brillanti zirconi. Un accessorio raffinato e luminoso, perfetto per impreziosire ogni look con un tocco di freschezza e classe. Design moderno e materiali di alta qualità per uno stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 599780 |
| Perla | Madreperla blu |
| diametro | 20 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| pietra | Zirconia 6 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$36.66
Originale: $104.74
-65%Ciondolo Argento Zirconia 6 pietra rodiato Madreperla blu Ø20 mm—
$104.74
$36.66

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con madreperla scintillante
- Con 6 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Il diametro è 20 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in argento con madreperla azzurra e brillanti zirconi. Un accessorio raffinato e luminoso, perfetto per impreziosire ogni look con un tocco di freschezza e classe. Design moderno e materiali di alta qualità per uno stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 599780 |
| Perla | Madreperla blu |
| diametro | 20 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| pietra | Zirconia 6 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















