✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Zirconia 6 pietra rodiato Clef
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 6 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.8 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo in argento a forma di chiave di violino, impreziosito da scintillanti zirconi. Un accessorio raffinato e musicale, perfetto per gli amanti della musica che desiderano un tocco di brillantezza nella loro collezione di gioielli quotidiani.
| Numero d'ordine | 607230 |
| ampio | 7.5 mm |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.8 mm |
| pietra | Zirconia 6 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$69.43
Ciondolo Argento Zirconia 6 pietra rodiato Clef—
$69.43

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 6 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.8 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo in argento a forma di chiave di violino, impreziosito da scintillanti zirconi. Un accessorio raffinato e musicale, perfetto per gli amanti della musica che desiderano un tocco di brillantezza nella loro collezione di gioielli quotidiani.
| Numero d'ordine | 607230 |
| ampio | 7.5 mm |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.8 mm |
| pietra | Zirconia 6 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















