✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Zirconia 6 pietra giallo dorato Fiore Ø7 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 6 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.4 mm
- Il diametro è 7 mm
- Argento con placcatura in oro
Delizioso ciondolo da donna a forma di fiore, realizzato in argento di alta qualità e impreziosito da scintillanti zirconi. Un gioiello elegante e raffinato, perfetto per aggiungere un tocco di brillantezza e freschezza a qualsiasi outfit.
| Numero d'ordine | 601229 |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.4 mm |
| pietra | Zirconia 6 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$16.06
Originale: $45.90
-65%Ciondolo Argento Zirconia 6 pietra giallo dorato Fiore Ø7 mm—
$45.90
$16.06

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 6 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.4 mm
- Il diametro è 7 mm
- Argento con placcatura in oro
Delizioso ciondolo da donna a forma di fiore, realizzato in argento di alta qualità e impreziosito da scintillanti zirconi. Un gioiello elegante e raffinato, perfetto per aggiungere un tocco di brillantezza e freschezza a qualsiasi outfit.
| Numero d'ordine | 601229 |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.4 mm |
| pietra | Zirconia 6 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















