✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Zirconia 6 pietra giallo dorato Clef
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 6 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.8 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo in argento a forma di chiave di violino, impreziosito da scintillanti zirconi. Un gioiello raffinato per gli amanti della musica, perfetto per completare ogni look con un tocco di classe e brillantezza.
| Numero d'ordine | 609453 |
| ampio | 7.5 mm |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.8 mm |
| pietra | Zirconia 6 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$24.30
Originale: $69.43
-65%Ciondolo Argento Zirconia 6 pietra giallo dorato Clef—
$69.43
$24.30
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 6 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.8 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo in argento a forma di chiave di violino, impreziosito da scintillanti zirconi. Un gioiello raffinato per gli amanti della musica, perfetto per completare ogni look con un tocco di classe e brillantezza.
| Numero d'ordine | 609453 |
| ampio | 7.5 mm |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.8 mm |
| pietra | Zirconia 6 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















