✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Zirconia 6 pietra giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 6 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in argento, impreziosito da splendenti zirconi che catturano la luce in ogni movimento. Design raffinato e moderno, perfetto per valorizzare ogni outfit con un tocco di classe e luminosità. Un gioiello versatile e di alta qualità.
| Numero d'ordine | 608721 |
| ampio | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| pietra | Zirconia 6 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$24.30
Originale: $69.43
-65%Ciondolo Argento Zirconia 6 pietra giallo dorato—
$69.43
$24.30

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 6 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in argento, impreziosito da splendenti zirconi che catturano la luce in ogni movimento. Design raffinato e moderno, perfetto per valorizzare ogni outfit con un tocco di classe e luminosità. Un gioiello versatile e di alta qualità.
| Numero d'ordine | 608721 |
| ampio | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| pietra | Zirconia 6 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















