✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Zirconia 5 pietra rodiato Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 8 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Con 5 zirconi scintillanti
- Il diametro della perla è 8 mm
- Il diametro interno dell'occhiello è 6.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in argento con raffinata perla d'acqua dolce e scintillanti zirconi. Design moderno e raffinato, perfetto per aggiungere un tocco di classe e femminilità a ogni outfit, sia elegante che casual. Un gioiello intramontabile.
| Numero d'ordine | 573165 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 8 mm |
| ampio | 10 mm |
| colore | bianco |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 6.0 mm |
| pietra | Zirconia 5 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$32.54
Originale: $92.97
-65%Ciondolo Argento Zirconia 5 pietra rodiato Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 8 mm—
$92.97
$32.54
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Con 5 zirconi scintillanti
- Il diametro della perla è 8 mm
- Il diametro interno dell'occhiello è 6.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in argento con raffinata perla d'acqua dolce e scintillanti zirconi. Design moderno e raffinato, perfetto per aggiungere un tocco di classe e femminilità a ogni outfit, sia elegante che casual. Un gioiello intramontabile.
| Numero d'ordine | 573165 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 8 mm |
| ampio | 10 mm |
| colore | bianco |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 6.0 mm |
| pietra | Zirconia 5 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















