✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Zirconia 5 pietra rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 5 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.7 mm
Elegante ciondolo da donna in argento, arricchito con pietre di zirconia multicolore. Design moderno e raffinato con anelli intrecciati, perfetto per aggiungere un tocco di scintillio e colore a ogni outfit, da giorno o da sera. Un gioiello unico e sofisticato.
| Numero d'ordine | 599293 |
| ampio | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.7 mm |
| pietra | Zirconia 5 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$20.18
Originale: $57.67
-65%Ciondolo Argento Zirconia 5 pietra rodiato—
$57.67
$20.18


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 5 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.7 mm
Elegante ciondolo da donna in argento, arricchito con pietre di zirconia multicolore. Design moderno e raffinato con anelli intrecciati, perfetto per aggiungere un tocco di scintillio e colore a ogni outfit, da giorno o da sera. Un gioiello unico e sofisticato.
| Numero d'ordine | 599293 |
| ampio | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.7 mm |
| pietra | Zirconia 5 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















