✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Zirconia 5 pietra rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 5 zirconi scintillanti
- Il diametro della perla è 8 mm
- Il diametro interno dell'occhiello è 6.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo donna in argento con raffinata perla grigia e scintillanti zirconi. Un accessorio sofisticato che aggiunge un tocco di classe e luminosità a ogni outfit, perfetto per ogni occasione speciale o per impreziosire il look quotidiano con stile.
| Numero d'ordine | 573166 |
| ampio | 10 mm |
| colore | blu |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 6.0 mm |
| pietra | Zirconia 5 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$32.54
Originale: $92.97
-65%Ciondolo Argento Zirconia 5 pietra rodiato—
$92.97
$32.54
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 5 zirconi scintillanti
- Il diametro della perla è 8 mm
- Il diametro interno dell'occhiello è 6.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo donna in argento con raffinata perla grigia e scintillanti zirconi. Un accessorio sofisticato che aggiunge un tocco di classe e luminosità a ogni outfit, perfetto per ogni occasione speciale o per impreziosire il look quotidiano con stile.
| Numero d'ordine | 573166 |
| ampio | 10 mm |
| colore | blu |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 6.0 mm |
| pietra | Zirconia 5 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















