✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Zirconia 5 pietra giallo dorato Cavallo
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 5 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.4 mm
- Argento con placcatura in oro
Elegante ciondolo in argento a forma di testa di cavallo, impreziosito da scintillanti zirconi. Un gioiello raffinato e leggero, perfetto per gli amanti dei cavalli che vogliono aggiungere un tocco di grazia e stile al proprio look quotidiano.
| Numero d'ordine | 610374 |
| ampio | 11 mm |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.4 mm |
| pietra | Zirconia 5 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
Seleziona CATENA
Da $57.67
Ciondolo Argento Zirconia 5 pietra giallo dorato Cavallo—
$57.67


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 5 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.4 mm
- Argento con placcatura in oro
Elegante ciondolo in argento a forma di testa di cavallo, impreziosito da scintillanti zirconi. Un gioiello raffinato e leggero, perfetto per gli amanti dei cavalli che vogliono aggiungere un tocco di grazia e stile al proprio look quotidiano.
| Numero d'ordine | 610374 |
| ampio | 11 mm |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.4 mm |
| pietra | Zirconia 5 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















