✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Zirconia 4 pietra rosa dorato Madreperla bianco Ø9.5 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con madreperla scintillante
- Con 4 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.7 mm
- Il diametro è 9.5 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in argento, arricchito con madreperla luminosa e scintillanti zirconi. Il design raffinato a forma di fiore dona un tocco di classe e femminilità, perfetto per valorizzare ogni look con delicatezza e stile.
| Numero d'ordine | 603715 |
| Perla | Madreperla bianco |
| diametro | 9.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.7 mm |
| pietra | Zirconia 4 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$26.36
Originale: $75.32
-65%Ciondolo Argento Zirconia 4 pietra rosa dorato Madreperla bianco Ø9.5 mm—
$75.32
$26.36

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con madreperla scintillante
- Con 4 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.7 mm
- Il diametro è 9.5 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in argento, arricchito con madreperla luminosa e scintillanti zirconi. Il design raffinato a forma di fiore dona un tocco di classe e femminilità, perfetto per valorizzare ogni look con delicatezza e stile.
| Numero d'ordine | 603715 |
| Perla | Madreperla bianco |
| diametro | 9.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.7 mm |
| pietra | Zirconia 4 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















