✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Zirconia 4 pietra rodiato Farfalla Ø7.5 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 4 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
- Il diametro è 7.5 mm
Delicato ciondolo da ragazza a forma di farfalla, realizzato in argento brillante e impreziosito da scintillanti zirconi. Un gioiello elegante e raffinato, perfetto per donare un tocco di magia e dolcezza a ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 598213 |
| diametro | 7.5 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| pietra | Zirconia 4 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$51.78
Ciondolo Argento Zirconia 4 pietra rodiato Farfalla Ø7.5 mm—
$51.78

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 4 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
- Il diametro è 7.5 mm
Delicato ciondolo da ragazza a forma di farfalla, realizzato in argento brillante e impreziosito da scintillanti zirconi. Un gioiello elegante e raffinato, perfetto per donare un tocco di magia e dolcezza a ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 598213 |
| diametro | 7.5 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| pietra | Zirconia 4 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















