✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Zirconia 4 pietra rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 4 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in argento, caratterizzato da un design moderno e sofisticato. Decorato con preziosi zirconi brillanti che donano luce e raffinatezza. Perfetto per aggiungere un tocco di stile e classe a qualsiasi outfit, ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 593076 |
| ampio | 8.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 5.0 mm |
| pietra | Zirconia 4 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$28.42
Originale: $81.20
-65%Ciondolo Argento Zirconia 4 pietra rodiato—
$81.20
$28.42


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 4 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in argento, caratterizzato da un design moderno e sofisticato. Decorato con preziosi zirconi brillanti che donano luce e raffinatezza. Perfetto per aggiungere un tocco di stile e classe a qualsiasi outfit, ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 593076 |
| ampio | 8.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 5.0 mm |
| pietra | Zirconia 4 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















