✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Zirconia 3 pietra, Topazio blu rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 3 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in argento con una pietra centrale a forma di goccia in topazio azzurro, arricchito da tre scintillanti zirconi. Un gioiello raffinato e luminoso, perfetto per aggiungere un tocco di classe e colore a qualsiasi outfit.
| Numero d'ordine | 608539 |
| ampio | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| pietra | Zirconia 3 pietra Topazio blu |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$22.24
Originale: $63.55
-65%Ciondolo Argento Zirconia 3 pietra, Topazio blu rodiato—
$63.55
$22.24

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 3 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in argento con una pietra centrale a forma di goccia in topazio azzurro, arricchito da tre scintillanti zirconi. Un gioiello raffinato e luminoso, perfetto per aggiungere un tocco di classe e colore a qualsiasi outfit.
| Numero d'ordine | 608539 |
| ampio | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| pietra | Zirconia 3 pietra Topazio blu |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















