✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Zirconia 3 pietra rodiato Trifoglio
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 3 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
Delizioso ciondolo quadrifoglio in argento, perfetto per ragazze. Le foglie a forma di cuore sono colorate in diverse tonalità di rosa, impreziosite da scintillanti zirconi per un tocco di brillantezza. Un gioiello elegante e portafortuna, ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 598290 |
| ampio | 6.5 mm |
| colore | rosa |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Zirconia 3 pietra |
| rivestimento | rodiato, laccato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$16.06
Originale: $45.90
-65%Ciondolo Argento Zirconia 3 pietra rodiato Trifoglio—
$45.90
$16.06
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 3 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
Delizioso ciondolo quadrifoglio in argento, perfetto per ragazze. Le foglie a forma di cuore sono colorate in diverse tonalità di rosa, impreziosite da scintillanti zirconi per un tocco di brillantezza. Un gioiello elegante e portafortuna, ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 598290 |
| ampio | 6.5 mm |
| colore | rosa |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Zirconia 3 pietra |
| rivestimento | rodiato, laccato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















