✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Zirconia 3 pietra rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 3 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 6.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in argento con un design moderno e raffinato. Decorato con piccoli zirconi scintillanti, questo gioiello aggiunge un tocco di luminosità e classe a ogni outfit, perfetto per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 585692 |
| ampio | 16 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 6.0 mm |
| pietra | Zirconia 3 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | opaca sabbia |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$36.66
Originale: $104.74
-65%Ciondolo Argento Zirconia 3 pietra rodiato—
$104.74
$36.66

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 3 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 6.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in argento con un design moderno e raffinato. Decorato con piccoli zirconi scintillanti, questo gioiello aggiunge un tocco di luminosità e classe a ogni outfit, perfetto per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 585692 |
| ampio | 16 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 6.0 mm |
| pietra | Zirconia 3 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | opaca sabbia |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















