✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Zirconia 3 pietra rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 3 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
Elegante ciondolo da donna in argento, impreziosito da tre scintillanti zirconi di diverse dimensioni. Un gioiello raffinato e luminoso, perfetto per completare ogni look con un tocco di classe e brillantezza senza tempo.
| Numero d'ordine | 567981 |
| ampio | 5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| pietra | Zirconia 3 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$57.67
Ciondolo Argento Zirconia 3 pietra rodiato—
$57.67


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 3 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
Elegante ciondolo da donna in argento, impreziosito da tre scintillanti zirconi di diverse dimensioni. Un gioiello raffinato e luminoso, perfetto per completare ogni look con un tocco di classe e brillantezza senza tempo.
| Numero d'ordine | 567981 |
| ampio | 5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| pietra | Zirconia 3 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















