✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Zirconia 3 pietra rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 3 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in argento, impreziosito da tre scintillanti zirconi di diverse dimensioni, perfetto per aggiungere un tocco di luce e raffinatezza ad ogni outfit. Design moderno e sofisticato, ideale per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 567918 |
| ampio | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| pietra | Zirconia 3 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$36.66
Originale: $104.74
-65%Ciondolo Argento Zirconia 3 pietra rodiato—
$104.74
$36.66
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 3 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in argento, impreziosito da tre scintillanti zirconi di diverse dimensioni, perfetto per aggiungere un tocco di luce e raffinatezza ad ogni outfit. Design moderno e sofisticato, ideale per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 567918 |
| ampio | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| pietra | Zirconia 3 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















