✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Zirconia 3 pietra laccato Unicorno
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 3 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
Delizioso ciondolo per ragazze a forma di unicorno, realizzato in argento brillante con dettagli smaltati in rosa e giallo. Abbellito da scintillanti zirconi, questo accessorio incanta con il suo design magico e femminile, perfetto per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 588166 |
| ampio | 8.5 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| pietra | Zirconia 3 pietra |
| rivestimento | laccato, rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$20.18
Originale: $57.67
-65%Ciondolo Argento Zirconia 3 pietra laccato Unicorno—
$57.67
$20.18
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 3 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
Delizioso ciondolo per ragazze a forma di unicorno, realizzato in argento brillante con dettagli smaltati in rosa e giallo. Abbellito da scintillanti zirconi, questo accessorio incanta con il suo design magico e femminile, perfetto per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 588166 |
| ampio | 8.5 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| pietra | Zirconia 3 pietra |
| rivestimento | laccato, rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















