✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Zirconia 3 pietra dorato Angelo custode
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 3 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.3 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Ciondolo per bambini in argento con finitura dorata, decorato con tre zirconi brillanti. Un elegante angelo custode da indossare come simbolo di protezione e amore, perfetto per i più piccoli. Un regalo prezioso che unisce stile e significato.
| Numero d'ordine | 613373 |
| ampio | 9 mm |
| gruppo target | Bambini |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.3 mm |
| pietra | Zirconia 3 pietra |
| rivestimento | dorato |
| superficie | ghiaccio opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
Seleziona CATENA
Da $51.08
Originale: $145.93
-65%Ciondolo Argento Zirconia 3 pietra dorato Angelo custode—
$145.93
$51.08


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 3 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.3 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Ciondolo per bambini in argento con finitura dorata, decorato con tre zirconi brillanti. Un elegante angelo custode da indossare come simbolo di protezione e amore, perfetto per i più piccoli. Un regalo prezioso che unisce stile e significato.
| Numero d'ordine | 613373 |
| ampio | 9 mm |
| gruppo target | Bambini |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.3 mm |
| pietra | Zirconia 3 pietra |
| rivestimento | dorato |
| superficie | ghiaccio opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















