✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Zirconia 26 pietra rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 26 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in argento, impreziosito da scintillanti zirconi. Il design a doppia spirale dona un tocco di modernità e raffinatezza, perfetto per illuminare ogni look con classe e stile. Un gioiello versatile e sofisticato, ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 595087 |
| ampio | 16 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 5.5 mm |
| pietra | Zirconia 26 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$36.66
Originale: $104.74
-65%Ciondolo Argento Zirconia 26 pietra rodiato—
$104.74
$36.66

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 26 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in argento, impreziosito da scintillanti zirconi. Il design a doppia spirale dona un tocco di modernità e raffinatezza, perfetto per illuminare ogni look con classe e stile. Un gioiello versatile e sofisticato, ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 595087 |
| ampio | 16 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 5.5 mm |
| pietra | Zirconia 26 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















