✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Zirconia 20 pietra rodiato Stella marina Ø15 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 20 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Il diametro è 15 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in argento con motivo a stella marina, impreziosito da scintillanti zirconia. Perfetto per aggiungere un tocco di fascino marino e brillantezza al tuo look quotidiano o da sera. Un gioiello delicato e raffinato, ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 590082 |
| diametro | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| pietra | Zirconia 20 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$28.42
Originale: $81.20
-65%Ciondolo Argento Zirconia 20 pietra rodiato Stella marina Ø15 mm—
$81.20
$28.42
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 20 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Il diametro è 15 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in argento con motivo a stella marina, impreziosito da scintillanti zirconia. Perfetto per aggiungere un tocco di fascino marino e brillantezza al tuo look quotidiano o da sera. Un gioiello delicato e raffinato, ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 590082 |
| diametro | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| pietra | Zirconia 20 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















