✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Zirconia 20 pietra rodiato Perla di Tahiti 10-11 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con Perla di Tahiti scintillante
- Con 20 zirconi scintillanti
- Il diametro della perla è a
- Il diametro interno dell'occhiello è 7.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in argento con perla Tahiti e raffinati zirconi. Un gioiello sofisticato che unisce la bellezza naturale della perla scura a scintillanti dettagli luminosi, perfetto per completare ogni look con stile e classe.
| Numero d'ordine | 609992 |
| Perla | Perla di Tahiti 10-11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 7.0 mm |
| pietra | Zirconia 20 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$123.15
Originale: $351.87
-65%Ciondolo Argento Zirconia 20 pietra rodiato Perla di Tahiti 10-11 mm—
$351.87
$123.15


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con Perla di Tahiti scintillante
- Con 20 zirconi scintillanti
- Il diametro della perla è a
- Il diametro interno dell'occhiello è 7.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in argento con perla Tahiti e raffinati zirconi. Un gioiello sofisticato che unisce la bellezza naturale della perla scura a scintillanti dettagli luminosi, perfetto per completare ogni look con stile e classe.
| Numero d'ordine | 609992 |
| Perla | Perla di Tahiti 10-11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 7.0 mm |
| pietra | Zirconia 20 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















