✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Zirconia 2 pietra, Topazio azzurro di Londra, Topazio blu rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 2 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.7 mm
Elegante ciondolo da donna in argento, impreziosito da uno zaffiro London Blue Topaz, un topazio e dettagli di zirconi brillanti. Un gioiello raffinato che aggiunge un tocco di classe e colore ad ogni outfit, perfetto per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 608546 |
| ampio | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.7 mm |
| pietra | Zirconia 2 pietra Topazio azzurro di Londra Topazio blu |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$20.18
Originale: $57.67
-65%Ciondolo Argento Zirconia 2 pietra, Topazio azzurro di Londra, Topazio blu rodiato—
$57.67
$20.18

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 2 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.7 mm
Elegante ciondolo da donna in argento, impreziosito da uno zaffiro London Blue Topaz, un topazio e dettagli di zirconi brillanti. Un gioiello raffinato che aggiunge un tocco di classe e colore ad ogni outfit, perfetto per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 608546 |
| ampio | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.7 mm |
| pietra | Zirconia 2 pietra Topazio azzurro di Londra Topazio blu |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















