✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Zirconia 2 pietra rodiato Angelo custode
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 2 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.0 mm
- Spedizione gratuita
Delizioso ciondolo angelo custode per bambina, realizzato in argento di alta qualità con dettagli eleganti. Arricchito da zirconi scintillanti sulle ali, simboleggia protezione e dolcezza. Un regalo perfetto per celebrare momenti speciali con stile e significato.
| Numero d'ordine | 572741 |
| ampio | 12 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 5.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Zirconia 2 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | opaca sabbia |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$24.30
Originale: $69.43
-65%Ciondolo Argento Zirconia 2 pietra rodiato Angelo custode—
$69.43
$24.30
Description
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 2 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.0 mm
- Spedizione gratuita
Delizioso ciondolo angelo custode per bambina, realizzato in argento di alta qualità con dettagli eleganti. Arricchito da zirconi scintillanti sulle ali, simboleggia protezione e dolcezza. Un regalo perfetto per celebrare momenti speciali con stile e significato.
| Numero d'ordine | 572741 |
| ampio | 12 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 5.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Zirconia 2 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | opaca sabbia |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















