✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Zirconia 18 pietra rodiato Cuore Ø17 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 18 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.8 mm
- Il diametro è 17 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna a forma di cuore, realizzato in argento di alta qualità e impreziosito da scintillanti zirconi. Un gioiello raffinato e luminoso, perfetto per regalare un tocco di romanticismo e brillantezza ad ogni outfit.
| Numero d'ordine | 531395 |
| diametro | 17 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.8 mm |
| pietra | Zirconia 18 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$140.04
Ciondolo Argento Zirconia 18 pietra rodiato Cuore Ø17 mm—
$140.04

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 18 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.8 mm
- Il diametro è 17 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna a forma di cuore, realizzato in argento di alta qualità e impreziosito da scintillanti zirconi. Un gioiello raffinato e luminoso, perfetto per regalare un tocco di romanticismo e brillantezza ad ogni outfit.
| Numero d'ordine | 531395 |
| diametro | 17 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.8 mm |
| pietra | Zirconia 18 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















