✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Zirconia 17 pietra rodiato Cuore Ø9.5 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 17 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Il diametro è 9.5 mm
- Spedizione gratuita
Delizioso ciondolo da donna a forma di cuore in argento, impreziosito da brillanti zirconi che illuminano ogni dettaglio. Perfetto per esprimere emozioni speciali con eleganza e stile, un gioiello raffinato da indossare tutti i giorni o per occasioni romantiche.
| Numero d'ordine | 595104 |
| diametro | 9.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| pietra | Zirconia 17 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$22.24
Originale: $63.55
-65%Ciondolo Argento Zirconia 17 pietra rodiato Cuore Ø9.5 mm—
$63.55
$22.24

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 17 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Il diametro è 9.5 mm
- Spedizione gratuita
Delizioso ciondolo da donna a forma di cuore in argento, impreziosito da brillanti zirconi che illuminano ogni dettaglio. Perfetto per esprimere emozioni speciali con eleganza e stile, un gioiello raffinato da indossare tutti i giorni o per occasioni romantiche.
| Numero d'ordine | 595104 |
| diametro | 9.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| pietra | Zirconia 17 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















