✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Zirconia 16 pietra giallo dorato Cuore
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 16 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna a forma di cuore, realizzato in argento placcato oro e impreziosito da scintillanti zirconi. Un gioiello romantico e raffinato, perfetto per esprimere amore e stile in ogni occasione. Un regalo ideale per chi ama la classe senza tempo.
| Numero d'ordine | 602449 |
| ampio | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Zirconia 16 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$92.97
Ciondolo Argento Zirconia 16 pietra giallo dorato Cuore—
$92.97


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 16 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna a forma di cuore, realizzato in argento placcato oro e impreziosito da scintillanti zirconi. Un gioiello romantico e raffinato, perfetto per esprimere amore e stile in ogni occasione. Un regalo ideale per chi ama la classe senza tempo.
| Numero d'ordine | 602449 |
| ampio | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Zirconia 16 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















