✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Zirconia 15 pietra rodiato Ala
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 15 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna a forma di ali, realizzato in argento di alta qualità. Decorato con scintillanti zirconi, aggiunge un tocco di luce e raffinatezza ad ogni outfit. Perfetto per chi ama uno stile delicato e simbolico. Ideale come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 608716 |
| ampio | 5.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Zirconia 15 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$28.42
Originale: $81.20
-65%Ciondolo Argento Zirconia 15 pietra rodiato Ala—
$81.20
$28.42

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 15 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna a forma di ali, realizzato in argento di alta qualità. Decorato con scintillanti zirconi, aggiunge un tocco di luce e raffinatezza ad ogni outfit. Perfetto per chi ama uno stile delicato e simbolico. Ideale come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 608716 |
| ampio | 5.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Zirconia 15 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















