✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Zirconia 15 pietra giallo dorato Ala
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 15 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in argento a forma di ala, impreziosito da scintillanti zirconi. Un accessorio raffinato che fonde stile e luminosità, ideale per completare ogni look con un tocco di grazia e leggerezza. Perfetto come regalo speciale o per un tocco personale.
| Numero d'ordine | 608717 |
| ampio | 5.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Zirconia 15 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$28.42
Originale: $81.20
-65%Ciondolo Argento Zirconia 15 pietra giallo dorato Ala—
$81.20
$28.42

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 15 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in argento a forma di ala, impreziosito da scintillanti zirconi. Un accessorio raffinato che fonde stile e luminosità, ideale per completare ogni look con un tocco di grazia e leggerezza. Perfetto come regalo speciale o per un tocco personale.
| Numero d'ordine | 608717 |
| ampio | 5.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Zirconia 15 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















