✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Zirconia 14 pietra rodiato Croce
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 14 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna a forma di croce, realizzato in argento brillante e impreziosito da luminosi zirconi. Un accessorio sofisticato e versatile, perfetto per arricchire ogni look con un tocco di luce e raffinatezza. Ideale anche come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 569244 |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Zirconia 14 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$115.33
Ciondolo Argento Zirconia 14 pietra rodiato Croce—
$115.33

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 14 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna a forma di croce, realizzato in argento brillante e impreziosito da luminosi zirconi. Un accessorio sofisticato e versatile, perfetto per arricchire ogni look con un tocco di luce e raffinatezza. Ideale anche come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 569244 |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Zirconia 14 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















