✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Zirconia 14 pietra rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 14 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo donna in argento, rifinito con splendidi zirconi brillanti. Un accessorio raffinato e versatile, perfetto per illuminare ogni look con un tocco di luminosità e classe senza tempo. Design moderno e sofisticato, ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 569376 |
| ampio | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 2.5 mm |
| pietra | Zirconia 14 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$32.54
Originale: $92.97
-65%Ciondolo Argento Zirconia 14 pietra rodiato—
$92.97
$32.54


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 14 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo donna in argento, rifinito con splendidi zirconi brillanti. Un accessorio raffinato e versatile, perfetto per illuminare ogni look con un tocco di luminosità e classe senza tempo. Design moderno e sofisticato, ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 569376 |
| ampio | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 2.5 mm |
| pietra | Zirconia 14 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















