✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Zirconia 13 pietra rodiato Infinito Ø15 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 13 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Il diametro è 15 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo in argento a forma di cuore con simbolo dell'infinito arricchito da scintillanti zirconi. Perfetto per esprimere amore eterno e connessioni senza fine, questo gioiello raffinato è ideale come regalo speciale o per impreziosire ogni tuo outfit con un tocco di luce e significato.
| Numero d'ordine | 583872 |
| diametro | 15 mm |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Zirconia 13 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$63.55
Ciondolo Argento Zirconia 13 pietra rodiato Infinito Ø15 mm—
$63.55

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 13 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Il diametro è 15 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo in argento a forma di cuore con simbolo dell'infinito arricchito da scintillanti zirconi. Perfetto per esprimere amore eterno e connessioni senza fine, questo gioiello raffinato è ideale come regalo speciale o per impreziosire ogni tuo outfit con un tocco di luce e significato.
| Numero d'ordine | 583872 |
| diametro | 15 mm |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Zirconia 13 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















