✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Zirconia 13 pietra rodiato Fiocco di neve Ø17 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 13 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.5 mm
- Il diametro è 17 mm
- Spedizione gratuita
Delizioso ciondolo da donna a forma di fiocco di neve in argento lucido, impreziosito da scintillanti zirconi bianchi. Un gioiello elegante e raffinato, perfetto per donare un tocco di brillantezza e originalità a ogni look, ideale anche come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 605771 |
| diametro | 17 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 5.5 mm |
| pietra | Zirconia 13 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$98.85
Ciondolo Argento Zirconia 13 pietra rodiato Fiocco di neve Ø17 mm—
$98.85

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 13 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.5 mm
- Il diametro è 17 mm
- Spedizione gratuita
Delizioso ciondolo da donna a forma di fiocco di neve in argento lucido, impreziosito da scintillanti zirconi bianchi. Un gioiello elegante e raffinato, perfetto per donare un tocco di brillantezza e originalità a ogni look, ideale anche come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 605771 |
| diametro | 17 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 5.5 mm |
| pietra | Zirconia 13 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















